আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৩ অগাস্ট ২০২৬ , ২৮ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিপ্লব কুমারসহ ছয় পুলিশ কর্মকর্তাকে বরখাস্ত খুলনায় যুবদল কর্মীকে গুলি করে হত্যা সিলেটে একই বাসায় তিনজন খুন আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কে  ‘ফ্রেশ স্টার্ট’ চায় ঢাকা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ঢাকায় ভারতের ‘র’ প্রধান পরাগ জৈন ওয়ারেনে পৃথক দুই ঘটনায় গুলিতে নিহত ২ : সন্দেহভাজনরা গ্রেপ্তার রোজভিলে বিয়ের অনুষ্ঠানে গোলাগুলি, আহত ৫ সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২ শতাংশ সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত

চবি এলামনাই এসোসিয়েশন অব মিশিগানের স্বাধীনতা দিবস উদযাপন

  • আপলোড সময় : ০২-০৪-২০২৪ ০৪:২৭:৪৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৪-২০২৪ ০৪:২৭:৪৮ পূর্বাহ্ন
চবি এলামনাই এসোসিয়েশন অব মিশিগানের স্বাধীনতা দিবস উদযাপন
মেডিসন হাইটস, ২ এপ্রিল : ৫৪ তম মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপন করেছে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় এলামনাই এসোসিয়েশন অব মিশিগান।
গত ৩০ মার্চ এসোসিয়েশনের মেডিসন হাইটসস্থ কার্যালয়ে জাতীয় সংগীত পরিবেশনের মাধ্যমে অনুষ্ঠান শুরু হয়। আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি সৈয়দ মঈন, সঞ্চালনায় ছিলেন মিলটন বড়ুয়া। আলোচনা সভায় সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন অনুষ্ঠান পরিচালনা কমিটির আহবায়ক মোঃ নজরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক লুৎফর রহমান, আমিনুর রশিদ চৌধুরী, লুত্ফুল বারি নিয়ন, প্রদ্যন্ন চন্দ, জাবেদ চৌধুরী, অরবিন্দ চৌধুরী মৃদুল, সালাউদ্দীন আহমেদ, আবুল কালাম আজাদ। কবিতা আবৃত্তি করেন সংগীতা বড়ুয়া।
সভায় সকল শহীদের আত্মার শান্তি কামনা এবং বাংলাদেশের জনগণের অব্যাহত অগ্রগতি, শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করে সভার কার্যক্রমের সমাপ্তি ঘোষনা করা হয়। এর আগে সকল শহীদদের স্মরণে এক মিনিট দাড়িয়ে নীরবতা পালন করা হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স